Вам понравился наш форум? Добавьте нас в избранное - Добавить в Избранное

Коты-Воители. Твой мир. Твоё воображение. Твоя легенда.

Объявление


Добро пожаловать на новую ролевую "Коты-Воители. Твой мир. Твоё воображение. Твоя легенда."
Наша ролевая создана совсем недавно, нам требуются участники. Свободны все места, кроме Синей Звезды (^^ занято мной), Пестролистой и Бича. Реклама сделана, баннер переделывается. Мы с администраторами заполняем подфорумы. Дизайн форума Пестролистая обещала доделать, когда освободиться от всех своих долгов. А пока мы будем ждать. так же ведуться работы по обустраиванию форума, чтобы вам было уютно. Уважаемые гости форума, вам не видно большую часть форума, это сделана во избежание непонимания. Так же это сделано, чтобы такие люди, как плагиатщики не стащили плод моих работ. Пока что я на этом заканчиваю, приятного времяпровождения.
Администраторы:
Синяя Звезда, Пестролистая, Ледяная Пыль, Бич.
Модераторы:
Идёт набор.
Сюжет
Сюжет я выставила, точнее - его начало. Прошу форумчан ознакомиться. Да, это малая часть, но пока у нас недостаточно людей, чтобы играть большой. Прошу откликнуться на мою просьбу и помочь мне в разработке сюжета, буду благодарна. ^^
Игра
Весна ступает своими мягкими тёплыми лапами по холодной земле леса. Снег почти растаял, ручьи бегут. Трава начинает расти, а деревья выпускают свои листочки. Дичи не становится больше, даже наоборот, её становится меньше. В племенах голодают воины.
Для рекламы существует отдельный перс. Ник: Странник ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Твой мир. Твоё воображение. Твоя легенда. » Анкеты » Анкета в Кровавое племя


Анкета в Кровавое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
2.Цепь имён (котёнок-ученик-воитель-предводитель-старейшина)
3.Статус в племени:
4.Возраст:
5.Биография (не менее 5 строк, без всяких многоточий и тд):
6.Внешность (минимум 3 строки, чем подробней - тем лучше):
7.Характер (Минимум 3 полных строчки. Без всяких "добрая, смелая, хорошая", нужно чтобы характер был описан полностью, не бывает идеальных созданий, у каждого есть своя плохая сторона. Сюда же пишем привычки.):
8.Верите в Звёздное племя?
9.Откуда узнали о нас:
10.Личный статус:
11.Ознакомились с правилами и сюжетом?
12.Не забросите форум?

Код:
1.[b]Имя:[/b]
2.[b]Цепь имён (котёнок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):[/b]
3.[b]Статус в племени: [/b]
4.[b]Возраст:[/b]
5.[b]Биография (не менее 5 строк):[/b]
6.[b]Внешность (минимум 3 строки):[/b]
7.[b]Характер (минимум 3 строки):[/b]
8.[b]Верите в Звёздное племя?[/b]
9.[b]Откуда узнали о нас:[/b]
10.[b]Личный статус:[/b]
11.[b]Ознакомились с правилами и сюжетом?[/b]
12.[b]Не забросите форум?[/b]

0

2

1.Имя: Бич
2.Цепь имён (котёнок-ученик-воитель-предводитель-старейшина): Бич был, Бичем остался
3.Статус в племени: предводитель
4.Возраст: [i]16 лун[/i]
5.Биография (не менее 5 строк): Бич родился в семье Кроволапа, предводителя Кровавого племени, и Миры, правой лапы Кроволапа. С раннего детства Бич ненавидел своих родителей, втайне ото всех, был очень злым, обожал кровь. И когда он вырос, то пришёл,  чтобы убить Миру, но ему помешал отец. Тот стал защищать любимую, но Бич был проворен и силён, гораздо сильнее своего старого отца. И вот, Бич стоял над поверженным Кроволапом, истекающим кровью. Мира умерла от страха. Бич объяснил племени, что на чету напали лесные, тем самым пробудив ненависть к тем.
Теперь Бич стал предводителем и убиваёт всё, что есть у него на пути.

6.Внешность (минимум 3 строки): Маленький...Нет, небольшой чёрный, как смола, как ворон кот с пронзительными синими глазами и не менее пронзительным голосом. Носит ошейник, увенчанный клыками и когтями котов и собак, каждый коготь Бича и всего его племени, также увенчан смертоносным оружием. Никто никогда не насмехается над ошейником Бича и его племени, потому что все знают - это не знак бывшего одомашнивания..Это орудие, несущее смерть.
7.Характер (минимум 3 строки): Презрительный, алчный, надменный, самодовольный, ленивый,жестокий, фанатичный, холодный, циничный, злопамятный, несдержанный в эмоциях, вселяет страх в душу, ненавидит лесных и домашних, бродяг некоторых тоже готов убить.
Его даже нельзя назвать преданным.

8.Верите в Звёздное племя? НЕТ!!
9.Откуда узнали о нас: реклама
10.Личный статус: [В моих глазах - твой страх...]
11.Ознакомились с правилами и сюжетом? угу
12.Не забросите форум? нет

Можно админом? опыт есть

Принят) Мы рады новичкам. Хорошая анкета.  Админом...может можно... но потом. Если не против сделаю тебя модером твоего племени, а там может и админом.
~Синяя Звезда

Отличная анкета! Приятной игры! Приглашай народ)
~Ледяная Пыль

Отредактировано Бич (2009-04-18 16:15:13)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Твой мир. Твоё воображение. Твоя легенда. » Анкеты » Анкета в Кровавое племя